Отзывы туристов

Турист Alina Vasilyeva (Vasalina)
Май 2018 (компания друзей, 6 человек)

Как выглядит идеальная автомобильная экскурсия?

Вас встретили с улыбкой, как родных.

Машина обязательно не раздолбанная.

Удобная, с конденционером, водителем и громкоговорителем для гида.

В машине вода и салфетки для экскурсантов.

Это идеальный вариант.

Не было только воды и салфеток в машине.

Экскурсия началась. Алена заговорила и час дороги пролетел, как 5 минут. Интересно. В тему. Познавательно. Грамотно. Профессионально выверенно в пространстве и времени. Экскурсовод закончила изложение и машина запарковалась.

Уважаемые соискатели положительных рекомендаций — работа Алены потрясла нас самого начала!

Продолжение: пешеходная часть — маршрут, точнее программу того, что хотелось бы увидеть, мы оговорили заранее.

Провела везде, где планировалось и мечталось.

Мы задавали много вопросов — ни одного провального. Отвечала на все.

Доброжелательная. Эрудированная. Профессионал в своем деле.

Рассказывала, показывала, шутила, фотографировала нас! Информация, юмор, темп, кураж. Супер! Интересно, познавательно. Не скучно. Удивительные сравнения эпоса, исторических событий и фактов современности в устах подготовленной, информированной, образованной и интересующейся женщины, не боящейся высказывать личную оценку и мнение на излагаемое — это превращает встречу с ней в восторженное событие.

Не хотелось расставаться.

Однако! Часы показали «Конец Оплаченного Времени.»

Алена остановилась. Улыбнулась. Раздала нам визитные карточки.

Еще раз улыбнулась и растворилась во времени.

И это было грустно.

Нам так хотелось продолжения!

Если ВЫ, кто читает этот отзыв, интересуетесь мнением нашей команды из шести человек с большим опытом путешействий — Алену мы рекомендуем на все 100% . Вы будете не просто довольны, вы будете счастливы!

Спасибо Вам, Алена!

С уважением